В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории ГО ЗАТО Свободный, в соответствии с Указом Президента РФ от 25.03.2020г. №206 «ОБ объявлении в РФ нерабочих дней» городская больница уходит на работу по обслуживанию только неотложной и экстренной помощи. Отменяются все плановые, профилактические приемы. Приостановлена выдача водительских справок, справок на разрешение работы с гос. тайной, справок при устройстве на работу и других видов справок, предусматривающих обращение здоровых пациентов. Остановлено проведение вакцинации, работа дневного стационара, плановые госпитализации в круглосуточный стационар.

Осмотры пациентов будут проводится на дому. Назначенные терапевтами, педиатрами обследования, процедуры будут проводиться на дому. Осмотры узких специалистов строго по рекомендации участковой службы, кроме специалистов следующих специальностей: хирург, стоматолог, гинеколог. Запись к ним через регистратора.

Обращения в ГБУЗ СО «ГБ ЗАТО Свободный» просим осуществлять по следующим телефонам:

Взрослая поликлиника: 8(34345) 5-83-76

Детская поликлиника: 8(34345) 5-80-12

Скорая помощь: 8(34345) 5-83-47, т.8 922 203 56 00

Уважаемые жители, давайте проявим самосознание. Ограничим контакты между собой, останемся на некоторое время дома со своими близкими, тем самым сохраним свое здоровье и здоровье наших детей и родителей! Остановим распространение инфекции!