В России появился новый праздник – День беременных. Его отмечают два раза в год: 7 апреля и 7 октября. 2024 год объявлен президентом Годом семьи. Сейчас уделяется большое внимание семье, материнству и детству.
Материнство – сокровище человеческого сообщества. Ни одна беременность не случайна, так как зарождается уникальный человек, которому предстоит пройти свой путь в жизни. В городской больнице ЗАТО Свободный 08.04.2024г. прошло чествование беременных женщин, стоящих на учёте в ГАУЗ СО « ГБ ЗАТО Свободный». Женщинам вручены цветы, сертификаты на йогу, тренинг на занятие с нейропсихологом, Арт — терапию.
Поздравляем будущих мам с праздником! Пусть дни ожидания будут светлыми и спокойными, полными любви и счастья! Скоро у вас появится чудесный малыш, который сделает вашу жизнь яркой, насыщенной, интересной. Желаем вам легкой беременности, чудесного самочувствия и счастливого материнства! Коллектив городской больнице благодарит неравнодушных спонсоров данного мероприятия, замечательных женщин: Кирилову Наталью Валерьевну за предоставленные цветы, Елену Клейенберг за предоставленные сертификаты на занятие йогой, Чепуркову Алёну за сертификат на бонус-тренинг, Шикалову Екатерину за сертификат на Арт- терапию. День беременных в 2024 году проходит под девизом: «Беременность должна пройти так, чтобы ее хотелось повторить!»